Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
10 апреля, суббота
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
График подачи воды

График подачи воды по микрорайонам города Симферополя

Микрорайон города

Время (будние дни)

Время (выходные и праздничные дни)

1

Микрорайон «Загородный»

(ул. Ковыльная, ул. Б. Куна, 35)

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

2

Микрорайон «Каменка», «Хошкельды», «Белое1-5»

С 18:00 до 22:00

 

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

3

Микрорайон «Свобода»

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

4

Микрорайон «Красная Горка»

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

5

ул. Киевская, 139а, 141а, 153а, 155а, 163а, 173

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

6

ул. Л. Чайкиной, 3, 5, 5а, 7, 9/89, 13, 42, 44,

ул. Стрелковая, 91, 93, 95, ул. Камская, 5, 12

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

7

Микрорайон улиц: Б. Куна, Кечкеметская, пр. Победы, Бородина, Куйбышева, Лермонтова

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

8

Микрорайон «Сергеевка», «Новосергеевка», «Луговое»

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

9

Микрорайон улиц: Воровского, Мокроусова, Шмидта, Тургенева, З.Жильцовой, ул. Киевская до Куйбышевского рынка,

Круглосуточная подача, снижено давление с 9:00 до 18:00 и с 21:00 до 6:00

Круглосуточная подача, снижено давление с 11:00 до 18:00 и с 21:00 до 6:00

10

Микрорайон улиц: М. Залки, микрорайон «Битак», Суходольная, 51-й Армии

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

11

Микрорайон «Старый город» (от ул. Севастопольской до Козлова,  ул. Коммунальной, ул. Ленина, а также прилегающие улицы и переулки)

Круглосуточная подача, снижено давление с 9:00 до 18:00 и с 21:00 до 6:00

Круглосуточная подача, снижено давление с 11:00 до 18:00 и с 21:00 до 6:00

12

Центр города (пл. Советской, пр. Кирова до пл. Амет-Хана Султана и центрального рынка включительно и начало ул. Севастопольской, пр. Александра Невского, ул. Жуковского, ул. Объездная, ул. Пушкина и ул. Екатериниской, а также прилегающие улицы и переулки )

Круглосуточная подача, снижено давление с 9:00 до 18:00 и с 21:00 до 6:00

Круглосуточная подача, снижено давление с 11:00 до 18:00 и с 21:00 до 6:00

13

Микрорайон «Пневматика» (ул. Балаклавская)

Круглосуточная подача, снижено давление с 9:00 до 18:00 и с 21:00 до 6:00

Круглосуточная подача, снижено давление с 11:00 до 18:00 и с 21:00 до 6:00

14

Микрорайон улиц Ешиль-Ада, Кантар, 60 лет Октября,

1-й Конной Армии, Залесская, Аральская, пер. Заводской, Севастопольская

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

15

Микрорайон «Фонтаны»

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

16

Микрорайон «Ак-Мечеть», «Верхние Фонтаны»

С 06:00 до 11:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

17

Микрорайон улиц: Дм. Ульянова, Трубаченко, Крымских Партизан, Батурина

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

18

Микрорайон «М. Жукова», «Верхнее плато»,

«Нижнее плато»

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

19

Микрорайон улиц: Г. Сталинграда, М. Донского

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

20

Микрорайон «Льдозавод», «Украинка»

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

21

Микрорайон «Москольцо» улицы: Ростовская, Никанорова, Стрелковая, Молодых Подпольщиков, Л.Чайкиной, Киевская (от ул. Толстого до объездной дороги), Гагарина, Гайдара, Семашко, Мичурина

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

22

Микрорайон «Жигулина роща»

Круглосуточная подача, снижено давление с 9:00 до 18:00 и с 21:00 до 6:00

Круглосуточная подача, снижено давление с 11:00 до 18:00 и с 21:00 до 6:00

23

Микрорайон улиц: (Павленко, Гоголя, Калинина,

Ж. Жигалиной)

Круглосуточная подача, снижено давление с 9:00 до 18:00 и с 21:00 до 6:00

Круглосуточная подача, снижено давление с 11:00 до 18:00 и с 21:00 до 6:00

24

Микрорайон «Анатра» (ул. Элеваторная, ул. Лексина, ул. Южная, ул. Авиационная)

Круглосуточная подача, снижено давление с 9:00 до 18:00 и с 21:00 до 6:00

Круглосуточная подача, снижено давление с 11:00 до 18:00 и с 21:00 до 6:00

25

Микрорайон «Марьино» 

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

26

Микрорайон «Марьино-Украинка»

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

27

Поселки Молодежное, Аграрное, Грэсовский, Комсомольское, Аэрофлотский

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

28

Микрорайон «Петровская Балка»

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

29

Микрорайон «Заводское», «Новоромановка»

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

30

Микрорайон улиц: Б. Хохлова, З. Рухадзе, С. Тюленина, Л. Шевцовой, Туркенича, Кудряшова, Голубца

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

31

Микрорайон улиц: Жидкова, Полигонная, Инге, Братская, Ангарская, Братская, Захарова, пер. Крайний, пер. Крылова

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

32

Микрорайон «Солнечная Долина» (ул. Мамак. пер. Тынч, ул. Когемли, ул. Чамлы, ул. Чукурча,)

С 06:00 до 9:00

и

С 18:00 до 21:00

С 06:00 до 11:00

и

С 18:00 до 21:00

Возможны отклонения от графика подачи воды и перебои в связи с низкими горизонтами водохранилищ естественного стока.

ГРАФИК подачи воды Симферопольского района

Микрорайон города

Время

1

Микрорайон «Хошкельды», «Белое», с. Айкаван, с. Ана-Юрт, с. Акрополис

Подача воды 

с 18:00 до 22:00

(возможны перебои водоснабжения, а также  снижение давления)

 

Дополнительно необходимо обеспечить регулярный подвоз воды;

2

с. Строгоновка

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

3

с. Лозовое, с. Андрусово, с. Ферсманово

Подача воды осуществляется:

с 06:00 до 08:00 и

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

4

с. Пионерское,  район «Понтос»

(ул. Садовая, ул. Македонского, ул. Византийская, ул. Аристотеля, ул. Гиппократа, ул. Афинская, ул. Олимпийская, ул. Херсонесская, ул. Спартанская,ул.Константинопольская)

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

5

с. Пионерское 2-3

(ул.Совхохная, Забайкальская, Мераба, Джалман, Крымская, Козайдын, Джами — Елу, Ак-Сарай, Тогай — Бей, Первомайская, Байырлы, Кунешли, Тахта-Джами, Сув-Баши, Джилга, Дюльбер, Тынч, Мектеп)

СРЕДА, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

с 10:00 до 18:00

(возможно снижение давления)

6

с. Пионерское 4

(Аян, Мамут — Султан, Дюльбер, Чичибабина, Чатырдаг, Анна-Юрт, Крым-Гирей-Хан, Хаджи-Гирей-Хан, Чора-Батыр, Бирлик, Кутлу, Хайтарма,Санаат, Медиева, Тохтаргазы)

ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

СУББОТА с 10:00 до 18:00

(возможно снижение давления)

7

с. Заречное

(ул. Аянская, ул. Молодежная, ул. Строителей, ул. Набережная, пер. Торговый)

Подача воды осуществляется:

с 06:00 до 09:00

(возможно снижение давления)

8

с. Доброе

(ул. Салгир Бою, ул. Йылдыз, ул. Чохрахлы, ул. Тынчлык, ул. Э. Халилова, ул. Яшлык, ул. Мерхамет, ул. Ветан, ул. Берекет, ул. Гузель, ул. Майская, ул. Пятихатская, ул. Ароматная, ул. Февральская, ул. Апрельская, ул. Октябрьская, ул. Лесная, ул. Комсомольская, ул. Самаркандская, ул. Ташкентская, ул. Весенняя, ул. Фруктовая, ул. Ягодная, ул. Ореховая, ул. Каштановая, ул. Цветочная)

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

9

с. Кизиловое, с. Каштановое, с. Партизанское

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

10

с. Трудолюбово, с. Трехпрудное

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 8:30

(возможно снижение давления)

11

пгт. Молодежное, с. Грушевое, с.Молодёжное 1-5,

Подача воды осуществляется:

с 06:00 до 08:00 и

с 18:00 до 21:00

(возможны перебои водоснабжения, а также  снижение давления)

12

СТ «Садовод» (Давидовка), СТ «Юбилейный», СТ «Дачник»

Подача воды осуществляется:

с 06:00 до 08:00 и

с 18:00 до 21:00

(возможны перебои водоснабжения, а также  снижение давления)

13

с. Мирное

Подача воды осуществляется:

с 06:00 до 08:00 и

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

14

с. Дубки, с. Фонтаны, с. Новониколаевка

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

15

Станция Чистенькая

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

16

с. Перово

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

17

с. Молочное

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

18

с. Обрыв, с. Залесье

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

19

с. Чистенькое, с. Левадки

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

Возможны отклонения от графика подачи воды и перебои в связи с низкими горизонтами водохранилищ естественного стока.

ГРАФИК подачи воды Бахчисарайского района

Микрорайон города

Время

1

пгт. Почтовое 

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

2

с. Новопавловка

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

3

с. Тополи, с. Приятное Свидание

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

4

с. Малиновка

Подача воды осуществляется:

с 18:00 до 21:00

(возможно снижение давления)

5

СТ Союз

Подача воды осуществляется:

с 06:00 до 08:00

с 08:00 до 21:00 — снижено давление

с 21:00 до 05:00 — ограничено водоснабжение

Карта сайта
Закрыть