25 октября, понедельник
Торжественное заседание, посвященное 110-летию Ливадийского дворца

Министерство культуры Республики Крым

Торжественное заседание, посвященное 110-летию Ливадийского дворца

В сентябре 2021 года исполнилось 110 лет Ливадийскому дворцу – южная резиденция семьи императора Николая II, построенная по проекту ялтинского архитектора Н.П. Краснова в стиле Итальянского Ренессанса.

К знаковой памятной дате 30 сентября 2021 года в 12:00 состоится торжественное заседание, посвященное 110-летию окончания строительства Большого Ливадийского дворца и 110-летию со дня приезда царской семьи в новый дворец.

В мероприятии примет участие министр культуры Крыма Арина Новосельская.

Состоится торжественное собрание и церемония награждения сотрудников учреждения, а также будет представлена концертная программа.

Вход на мероприятие представителей средств массовой информации по предварительной аккредитации при предъявлении удостоверения СМИ.

Аккредитацию проводит Министерство культуры РК 29 сентября 2021 года до 18:00 (для аккредитации необходимо направить в пресс-службу Министерства культуры РК на электронную почту pressa@mkult.rk.gov.ru заявку с указанием наименования СМИ, фамилии и имени, должности представителя СМИ, контактного телефона).

Пресс-служба Министерства культуры Республики Крым

Период проведения: с 30.09.2021