25 октября, понедельник
Творческое мероприятие, посвященное самому известному архитектурному символу Крыма – Дворцу-замку «Ласточкино гнездо»

Министерство культуры Республики Крым

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Творческое мероприятие, посвященное самому известному архитектурному символу Крыма Дворцу-замку «Ласточкино гнездо»

24 сентября 2021 года в 17:00 состоится творческое мероприятие, посвященное самому известному архитектурному символу Крыма – Дворцу-замку «Ласточкино гнездо».

Мероприятие пройдет в День Государственного
герба и Государственного флага Республики Крым и
выступит своеобразным Днем символов Крыма.

В мероприятии примет участие министр культуры Республики Крым Арина Новосельская.

В рамках праздничной программы на открытой площадке замка «Ласточкино гнездо» (г. Ялта, пгт Гаспра, Алупкинское шоссе, 9А) будет представлен концерт, на котором выступят коллективы и солисты крымских школ искусств.

Вход на мероприятие представителей средств массовой информации по предварительной аккредитации при предъявлении удостоверения СМИ.

Аккредитацию проводит Министерство культуры РК 23 сентября 2021 года (для аккредитации необходимо направить в пресс-службу Министерства культуры РК на электронную почту pressa@mkult.rk.gov.ru заявку с указанием наименования СМИ, фамилии и имени, должности представителя СМИ, контактного телефона).

Пресс-служба Министерства культуры Республики Крым

Период проведения: с 24.09.2021