Открытие прилегающей территории Симферопольского музыкального училища им. П.И. Чайковского после проведенного капитального ремонта

Министерство культуры Республики Крым

ПРЕСС-РЕЛИЗ

13 июля 2021 года в 14:30 состоится открытие прилегающей территории Симферопольского музыкального училища им. П.И. Чайковского (г. Симферополь, ул. Набережная, 31) после проведенного капитального ремонта.

В мероприятии примут участие министр культуры Республики Крым Арина Новосельская, руководство и сотрудники республиканского учебного заведения.

Мероприятия осуществлялись в рамках Плана капитального ремонта Республики Крым.

Впервые с момента постройки здания в 1977 году установлено ограждение, освещение. Также проведено современное благоустройство, в частности оборудованы зоны отдыха, выполнено озеленение, подсветка фасада и памятника, мощение тротуарной плитки, облицовка крыльца, установлен пандус и многие другие работы.

Вход на мероприятие представителей средств массовой информации по предварительной аккредитации при предъявлении удостоверения СМИ.

Аккредитацию проводит Министерство культуры РК 12 июля
(для аккредитации необходимо направить в пресс-службу Министерства культуры РК на электронную почту pressa@mkult.rk.gov.ru заявку с указанием наименования СМИ, фамилии и имени, должности представителя СМИ, контактного телефона).

Пресс-служба Министерства культуры Республики Крым

Период проведения: с 13.07.2021