15 июня, вторник
Торжественная церемония открытия после комплексного капитального ремонта Черноморского историко-краеведческого музея

Министерство культуры Республики Крым

ПРЕСС-РЕЛИЗ

19 мая 2021 года в 12:00 состоится торжественная церемония открытия Черноморского историко-краеведческого музея (пгт Черноморское, ул. Революции, 8), входящего в структуру Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Историко-археологический музей-заповедник «Калос Лимен».

Музей возобновляет приём посетителей после комплексного капитального ремонта, проведённого в рамках реализации федеральной целевой программы.

В рамках мероприятия также состоится открытие нового межмузейного выставочного проекта.

В мероприятии запланировано участие министра культуры Республики Крым Арины Новосельской, представителей администрации Черноморского района, руководителей и сотрудников государственных музеев Республики Крым, местных жителей.

Вход на мероприятие представителей средств массовой информации по предварительной аккредитации при предъявлении удостоверения СМИ.

Аккредитацию проводит Министерство культуры РК 18 мая до 18:00
(для аккредитации необходимо направить в пресс-службу Министерства культуры РК на электронную почту pressa@mkult.rk.gov.ru заявку с указанием наименования СМИ, фамилии и имени, должности представителя СМИ, контактного телефона).

Пресс-служба Министерства культуры Республики Крым

Период проведения: с 19.05.2021