20 июня, воскресенье

Министерство культуры Республики Крым

ПРЕСС-РЕЛИЗ

13 мая 2021 года в 14:00  в здании Дворянского собрания (ул. Горького, 10) в преддверии Международного дня музеев начнется Торжественная церемония награждения работников государственных музейных учреждений Республики Крым.

Следует отметить, что в этом году Международный день музеев в Крыму будет ознаменован участием республиканских музейных учреждений во Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь музеев» и Дне открытых дверей в музеях Крыма.

В мероприятии запланировано участие министра культуры Республики Крым Арины Новосельской, руководителей и сотрудников государственных музеев Республики Крым, деятелей искусств и работников сферы культуры.

Вход на мероприятие представителей средств массовой информации по предварительной аккредитации при предъявлении удостоверения СМИ.

Аккредитацию проводит Министерство культуры РК 13 мая до 12:00
(для аккредитации необходимо направить в пресс-службу Министерства культуры РК на электронную почту pressa@mkult.rk.gov.ru заявку с указанием наименования СМИ, фамилии и имени, должности представителя СМИ, контактного телефона).

Пресс-служба Министерства культуры Республики Крым

Период проведения: с 13.05.2021