20 июня, воскресенье
Первый Международный бизнес-форум «Время для экспорта» пройдет в Крыму

Министерство экономического развития Республики Крым приглашает предпринимателей Крыма принять участие в первом Международном бизнес-форуме «Время для экспорта», организатором которого выступает Южный региональный Центр поддержки экспорта при содействии Правительства РК и Министерства экономического развития РК.

Дата проведения форума: 20-21 мая  в  г. Феодосия, просп. Айвазовского, 47-Б, отель «Алые Паруса»

Данное событие – это международная площадка, на которой предприниматели, эксперты в области ВЭД, представители органов государственной власти и институты развития и поддержки бизнеса обсудят актуальные вопросы, проблемы и перспективы экспортной деятельности Республики Крым; выработают практические решения для роста поставок крымских товаров и услуг за рубеж. Участникам Форума будут представлены новые бизнес-решения для развития экспортной деятельности.

В мероприятии примут очное участие 4 реверсных бизнес-миссии из Армении, Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана.

Деловая программа Форума включает:

• Тематические секции, посвященные государственной поддержке бизнеса, развитию молодежного предпринимательства, экспорту товаров и услуг;

• Мастер-классы по организации экспортной деятельности, международному протоколу, деловой коммуникации, финансовой грамотности, возврату НДС, электронной коммерции;

• B2B переговоры с иностранными коллегами и потенциальными партнерами;

• Торжественное награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса «Экспортёр года» в Республике Крым.

На протяжении форума будет функционировать консультационный Центр институтов поддержки бизнеса, а также будет доступна зона консультации по ВЭД, где можно будет получить консультацию у таможенного брокера или логиста.

На площадке Форума будет открыта выставка, в рамках которой крымские производители презентуют свою продукцию, и в итоге, путем открытого голосования, будет определен лучший продукт.

Обязательная регистрация доступна по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1yeHoxgPGqws7AOpgxNqPlOEBHdatYdV1L4nO14GuMO0/viewform?edit_requested=true

За получением дополнительной информации обращаться по телефону +7 978 990-79-24 или почте exportrk2018@gmail.com

Период проведения: с 20.05.2021 по 21.05.2021