19 сентября, суббота
VI Ялтинский международный экономический форум

ЯМЭФ – главная площадка России для демонстрации экономических возможностей и инвестиционного потенциала Крыма.

Ежегодно на полях форума проходит масштабная выставка инвестиционных проектов региона в области сельского хозяйства, виноградарства, инфраструктурного развития, промышленности, строительства, туризма и десятка других отраслей.

Здесь крупнейшие компании региона не только представляют свои наработки, но и организуют для российского и зарубежного инвестора тематические зоны делового общения, проводят презентации проектов, бизнес – кейсов и технологий.

Традиционно выставка находится в центре внимания как зарубежных инвесторов, желающих вкладывать в местную экономику, так и органов государственной власти. Присутствие представителей власти и ключевых игроков бизнеса, заинтересованных в партнерстве, позволяет быстро выходить на выгодные сделки и в целом позиционировать Крым как привлекательную территорию для развития своего дела.

В 2019 году выставка «Инвестируй в Крым» объединила десятки пилотных проектов по созданию индустриальных и агропромышленных парков, возрождению виноделия и развитию придорожной инфраструктуры. Выставку осмотрел и заместитель председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак.

Подробную информацию можно узнать на сайте Ялтинского международного экономического форума

Период проведения: с 23.04.2020 по 25.04.2020