29 января, среда
Торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 80-летия со дня создания Крымской государственной филармонии

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Юбилейный концерт Крымской государственной филармонии

10 декабря 2019 года в 19:00 состоится торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 80-летия со дня создания Крымской государственной филармонии.

В рамках торжества будет представлен большой юбилейный концерт, где выступят более 300 артистов и солистов, а также ансамбли и творческие коллективы Крымской государственной филармонии.

Мероприятие состоится в Симферополе на сцене ГАУ РК «Государственный академический музыкальный театр Республики Крым» (г. Симферополь, пр. Кирова, 17).

Вход на мероприятие представителей средств массовой информации по обязательной предварительной аккредитации при предъявлении удостоверения СМИ.

Аккредитацию проводит Министерство культуры Республики Крым  до 16:00    10.12.2019.

(для аккредитации необходимо направить в пресс-службу Министерства культуры РК на электронную почту pressa@mkult.rk.gov.ru заявку с указанием наименования СМИ, фамилии и имени, должности представителя СМИ, контактного телефона).

Контактные данные для аккредитации: +73652 544-502,
e-mail: pressa@mkult.rk.gov.ru.