23 октября, среда
Комитет госзаказа Крыма приглашает государственных заказчиков республики принять участие в Общероссийской конференции по государственным закупкам «Госзаказ на берегах Тавриды»

Государственный комитет конкурентной политики Республики Крым приглашает государственных заказчиков республики принять участие в Общероссийской конференции по государственным закупкам «Госзаказ на берегах Тавриды», которая состоится 6-7 ноября 2019 года в Ялте, в отеле «Ялта Интурист».

Тематика конференции посвящена новациям контрактного законодательства, текущим аспектам правоприменительной практики, единым правилам и регламентам для построения единой системы контроля в сфере закупок, специфике закупок для строительной отрасли и здравоохранения, а также эффективности контрактной системы и результатам закупочной кампании в рамках национальных проектов на местах, которые ложатся в основу для подведения итогов и объективной оценки деятельности всех уровней власти по исполнению нацпроектов и других ключевых программ развития.

В мероприятии примут участие представители Федеральной антимонопольной службы, Федерального казначейства, Счетной палаты России, Министерства финансов Российской Федерации, Экспертного совета при Правительстве России, Института государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий.

Конференция проводится под патронатом Главы республики, организована Комитетом госзаказа Крыма совместно с Советом министров Республики Крым и электронной торговой площадкой Газпромбанк.

Участие в конференции бесплатное.

Более подробная информация о мероприятии размещена на сайте: www.goszakaz-tavrida.ru

Период проведения: с 06.11.2019 по 07.11.2019