23 октября, среда
Торжественное закрытие IV Ялтинского Международного кинофестиваля «Евразийский мост» состоится в Ливадийском дворце

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ПРЕСС-РЕЛИЗ

В Ливадийском дворце-музее (г. Ялта, пгт Ливадия, ул. Батурина, 44 А)
24 сентября 2019 года в 17:00 состоится торжественная церемония закрытия IV Ялтинского Международного кинофестиваля «Евразийский мост».

В мероприятии примут участие: инициатор фестиваля – народный артист России, председатель Союза кинематографистов России, кинорежиссер, актер, сценарист, продюсер Никита Михалков, сопрезиденты фестиваля – сценарист, драматург, народный артист России Виктор Мережко и министр культуры Республики Крым, заслуженный деятель искусств Крыма, заслуженный работник культуры России Арина Новосельская, продюсер, актер Вячеслав Тельнов, актер, телеведущий, исполнитель песен, кинопродюсер, народный артист России Дмитрий Харатьян, продюсер, секретарь Союза кинематографистов России Леонид Верещагин, киноактриса, продюсер, телеведущая, заслуженная артистка России Анна Михалкова, актриса театра и кино, телеведущая Алена Хмельницкая, актер театра и кино, телеведущий Евгений Сидихин, а также зарубежные кинематографисты-участники фестиваля.

В рамках мероприятия состоится прохождение участников и гостей по «красной дорожке» и фотографирование в «звёздной» зоне для представителей СМИ, церемония награждения победителей и обладателя гран-при, сопровождаемая концертной программой и выступлениями почетных гостей и участников кинофестиваля.

Завершит торжество премьерный показ фильма – закрытия фестиваля в кинотеатре «Сатурн IMAX».

Аккредитацию представителей СМИ до 18:00 23.09.2019 проводит пресс-служба Министерства культуры Республики Крым (для аккредитации необходимо направить на электронную почту: pressa@mkult.rk.gov.ru заявку с указанием наименования СМИ, фамилии, имени и должности, контактного телефона).

Вход строго по предварительной аккредитации, при предъявлении аккредитационного бейджа и удостоверения СМИ.

Пресс-служба Министерства культуры Республики Крым

Период проведения: с 24.09.2019