20 июля, суббота
Пресс-конференция, посвященная проведению II Крымского открытого фестиваля документального кино «КрымДок»

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

II Крымский открытый фестиваль документального кино «КрымДок»

В Республиканском пресс-центре (г. Симферополь, ул. Козлова, 45 а)
23 апреля 2019 года в 11:30 состоится пресс-конференция, посвященная проведению II Крымского открытого фестиваля документального кино «КрымДок».

Спикеры:

Заатов Исмет Аблятифович – заместитель министра культуры Республики Крым, председатель Оргкомитета фестиваля и член жюри;

Косарич Светлана Дмитриевна – директор ГБУ РК «Крымский киномедиацентр», руководитель Дирекции фестиваля;

Куценко Елена Вильеновна – заместитель директора ГБУ РК «Крымский киномедиацентр», программный директор Фестиваля.

На мероприятии будут анонсированы обширные конкурсные и внеконкурсные программы фестиваля, представлены члены жюри и участники, в том числе и зарубежные, оговорены цели и задачи фестиваля.

Вход на мероприятие представителей средств массовой информации
по предварительной аккредитации при предъявлении удостоверения СМИ.

Аккредитация представителей СМИ по телефону +79787017852 или e-mail: press1crimea@gmail.com

Пресс-служба Министерства культуры Республики Крым

Период проведения: с 23.04.2019