20 июля, суббота
Праздничный концерт «Крымская весна! 5 лет в родной гавани!»

Приглашаем крымчан и гостей полуострова вместе со своими родными, близкими и друзьями в День воссоединения Крыма с Россией прийти на наш праздничный концерт «Крымская весна! 5 лет в родной гавани!», посвященный празднованию знаменательной даты для Крыма и всей России – пятой годовщины Крымской весны. Об этом заявила министр культуры Республики Крым Арина Новосельская.

«Вечерняя культурно-развлекательная программа на главной площади Симферополя стартует в 17:00, а завершится пятичасовой концерт грандиозным праздничным салютом», – уточнила глава ведомства.

Как сообщила министр, в концерте запланировано участие популярных певиц Юлии Андреевой и Виктории Черенцовой, исполнителей Дениса Майданова и Тимати, музыкального коллектива «Хор Турецкого», а также свое творчество для зрителей представит знаменитая музыкальная группа «Любэ».

Также специально к данному мероприятию подготовлена патриотическая программа профессиональных артистов и творческих коллективов Крымской государственной филармонии, Государственного академического музыкального театра Республики Крым, участников народного музыкального проекта современной крымской патриотической песни «Крым – Россия! Навсегда!».

Период проведения: с 18.03.2019