18 июля, среда
Заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Республике Крым

29 июня 2018 г. в 12-00 состоится заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Республике Крым.

В рамках заседания будут обсуждены мероприятия по сокращению объемов фальсифицированной кабельной продукции на потребительском рынке Республики Крым, а также вопросы незаконного оборота водных биологических ресурсов на территории Республики Крым и мерах по противодействию.

Открывает и ведет заседание заместитель Председателя Совета министров Республики Крым ГОЦАНЮК Юрий Михайлович. В мероприятии принимают участие министр промышленной политики Республики Крым Андрей Васюта, председатель Государственного комитета ветеринарии Республики Крым Валерий Иванов,  руководитель отдела госнадзора по Республике Крым Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Игорь Чернышев, руководитель Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и городу Севастополю Наталья Пеньковская и другие.

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в освещении мероприятия.

Аккредитацию проводит пресс-секретарь Министерства промышленной политики Республики Крым Наталья Кащеева (+7(978)11-59-010, prompress@rk.gov.ru).

Заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Республике Крым состоится по адресу: г. Симферополь, пр-т Кирова, 13,  VIP-зал Совета министров Республики Крым (2 этаж).