18 июля, среда
Пресс-конференция к Международному дню борьбы с наркотиками

25 июня в 11.00 в Мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоится пресс-конференция, приуроченная к Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом, который отмечается 26 июня согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН.

Какова ситуация с заболеванием наркоманией в Крыму? Насколько наркомания угрожает молодежной аудитории? Как проводится лечение и профилактика употребления наркотиков? Насколько успешны усилия правоохранительных органов по противодействию незаконному обороту наркотических и психотропных средств?

Участники:

— заведующий отделом по организации обеспечения деятельности антинаркотической комиссии Главного управления по представительству в судебных органах и взаимодействию с правоохранительными органами Аппарата Совета министров Республики Крым Ольга МАЗУРЕНКО;

— главный внештатный психиатр-нарколог министерства здравоохранения РК, заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ РК "Крымский научно-практический центр наркологии" Марина ШОРЕНКО;

— заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России по Республике Крым, подполковник полиции Виктория ИВАНОВА;

— оперуполномоченный по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России по Республике Крым, подполковник полиции Марина ЗАРУБА.

25.06.2018