18 июля, среда

22 июня 2018 г. в 11-00 Минпром Крыма проведет Подписание Соглашения о сотрудничестве в целях социально-экономического развития Республики Крым между Советом министров Республики Крым и районными организациями потребительской кооперации.

В мероприятии принимает участие министр промышленной политики Республики Крым Андрей Васюта и представители правлений Черноморского и Нижнегорского районных потребительских обществ.

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в освещении мероприятия.

Аккредитацию проводит пресс-секретарь Министерства промышленной политики Республики Крым Наталья Кащеева (+7(978)11-59-010, prompress@rk.gov.ru).

Проведение проверки состоится по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 81, Министерство промышленной политики Республики Крым.

СПРАВКА:

Подписание Соглашения о сотрудничестве между Советом министров Республики Крым и районными организациями потребкооперации Черноморского и Нижнегорского районов выполняется в целях социально-экономического развития Крыма. Соглашение подготовлено в контексте подпрограммы «Развитие потребительской кооперации на территории Республики Крым на 2018-2020 годы» и является отправным пунктом сотрудничества органов власти и местного самоуправления с организациями потребительской кооперации по реализации мероприятий подпрограммы.