15 августа, среда
В Гурзуфе проходит акция «Береги свое сердце!»

В Гурзуфе 12 июня с 10.00-12.00 на набережной имени Пушкина волонтеры-медики и артековцы профильной смены «Лига волонтерских отрядов» проведут Крымскую профилактическую акцию «Береги свое сердце!».

Акция пройдет при участии Крымского регионального отделения Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики», МДЦ «Артек», Министерства здравоохранения Республики Крым и Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Центр медицинской профилактики» с целью привлечения внимания населения к профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Волонтеры-медики и школьники организуют интерактивные зоны (измерение АД, интерактивная викторина «Карта здоровья», анкетирование, информирование населения о методах профилактики сердечно-сосудистых заболеваний), которые помогут приобрести основные навыки по сохранению собственного здоровья и здоровья близких.

Период проведения: с 12.06.2018