22 июня, пятница
В Ялте открывается XVII научно-практическая межрегиональная конференция «Глауровские чтения. Вопросы терапии нервной системы».

10-11 июня 2018 года в Ялте, в отеле «Palmira Palace» пройдет XVII научно-практическая межрегиональная конференция «Глауровские чтения. Актуальные вопросы диагностики и терапии заболеваний нервной системы».

Конференция состоится при поддержке Министерства здравоохранения РК

С приветственным словом выступят Министр здравоохранения Республики Крым Александр Голенко, директор Департамента здравоохранения г. Севастополь Антон Бахлыков, директор МА им. С.И. Георгиевского КФУ им. В.И. Вернадского профессор Евгений Крутиков. главный специалист-невролог МЗ РК Лариса Корсунская и главный специалист-невролог г. Севастополя Елена Токарева.

Конференция откроется 10 июня, в 10-00
Адрес: Республика Крым, отель «Palmira Palace», г. Ялта, пгт Курпаты, Алупкинское шоссе, 12а

с 10.06.2018 - 11.06.2018