23 апреля, понедельник
Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Кировского района
19 января 2018, 01:00
Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Кировского района

17 января в администрации Кировского района состоялось заседание антинаркотической комиссии Кировского района под председательством заместителя главы администрации Кировского района Анатолия Сычёва.

В рамках заседания комиссией рассмотрен вопрос проведения профилактических мероприятий, направленных на предупреждение, выявление и пресечение противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотических веществ. С докладом выступил оперуполномоченный ОКОН ОМВД России по Кировскому району, капитан полиции Тимур Мамедов.

В ходе рассмотрения данного вопроса были отмечены положительные тенденции работы отдела в части выявления и пресечение противоправных действий в сфере незаконного оборота наркотических веществ. Также налажена активная работа с медицинскими учреждениями района по постановке на учёт лиц соответствующей категории, прохождения ими диагностики и дальнейшего контроля.

В завершение заседания комиссии подведены итоги работы за 2017 год и утвержден план работы на 2018 год. По итогам заседания заместитель главы администрации Анатолий Сычёв отметил положительно работу антинаркотической комиссии Кировского района за истекший период.

Пресс-служба администрации Кировского района

19.01.2018