18 июля, среда
Сотрудники администрации Джанкойского района провели обучающий семинар с должностными лицами органов местного самоуправления района
19 января 2018, 01:00

17 января 2018 года под руководством первого заместителя главы администрации Джанкойского района Антона Кравца состоялся семинар с должностными лицами органов местного самоуправления района.

В ходе мероприятия сотрудники администрации района провели интерактивное обучение участников семинара работе в государственной автоматизированной информационной системе «Управление».

ГАС «Управление» представляет собой единую государственную информационную систему, обеспечивающую сбор, учет, обработку и анализ данных, содержащихся в государственных и муниципальных информационных ресурсах, аналитических данных, данных официальной государственной статистики, а также иных сведений, необходимых для обеспечения поддержки принятия управленческих решений в сфере государственного управления. ГАС «Управление» предназначена для устранения дублирующих потоков и запросов аналитической информации между органами государственной власти.

19.01.2018
Место проведения: Джанкой