25 октября, понедельник
Игорь Михайличенко представил нового руководителя ГУП РК «Крымэнерго»
2026 просмотров 14.10.2020

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко представил нового руководителя ГУП РК «Крымэнерго». Им стал Коринь Игорь Владимирович, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по инвестициям ГУП РК «Крымэнерго».

«До настоящего времени обязанности директора ГУП РК «Крымэнерго» временно исполнял Окунев Виталий Юрьевич. Сегодня Главой республики принято решение назначить на должность генерального директора предприятия Коринь Игоря Владимировича, который с 2014 года работает на предприятии, зарекомендовал себя как грамотный специалист, хорошо знает работу предприятия», - сказал Игорь Михайличенко.

Также вице-премьер выразил слова благодарности за проделанную работу Окуневу Виталию Юрьевичу.