4 декабря, пятница
Чеботарская школа-интернат полностью укомплектована спецоборудованием
275 просмотров 17.09.2020
Обновление материально-технической базы проходит в рамках национального проекта «Образование»

В части выполнения целевых показателей регионального проекта «Современная школа» в ГБОУ РК «Чеботарская специальная школа-интернат» Сакского района Республики Крым в полном объеме обновлена материально-техническая база.

Так, в указанное учреждение закуплена необходимая современная мебель, оборудование для занятий спортом и физической культурой, специальная техника для трудовых классов, новейшая IT и компьютерная аппаратура.

Кроме того, в 2020 году новым специальным оборудованием будет оснащена ГБОУ РК «Лозовская специальная школа-интернат», расположенная в Симферопольском районе. Также данный региональный проект предусматривает проведение аналогичных мероприятий еще в 6 интернатах и спецшколах до 2023 года. Средства доведены подведомственным учреждениям в полном объеме.

По информации Главного управления по реализации национальных проектов (региональный проектный офис)