4 декабря, пятница
Минтранс РК: Работы на дороге Скворцово-Лекарственное ведутся в круглосуточном режиме
235 просмотров 16.09.2020
Завершение ремонта по данному объекту запланировано на 10 октября текущего года

Работы на дороге Скворцово-Лекарственное ведутся в круглосуточном режиме. Кроме того, слабые основания заменяют одновременно на трех участках трассы. Об этом заявил министр транспорта Республики Крым Сергей Карпов.

Ремонт автодороги выполняет АО «ВАД» под контролем технического руководителя проекта компании-подрядчика Евгения Петрова. Он же был техническим руководителем строительства автоподходов к Крымскому мосту.

«В населенных пунктах, через которые проходит дорога, обустраивают карманы для остановок общественного транспорта, устанавливают  бортовые камни», - отметил министр.

Наибольшая готовность на участках от села Скворцово.

«Уже вышли на нижние слои асфальтобетона. Нет никаких сомнений в том, что подрядчик уложится в указанные сроки», - пояснил Сергей Карпов.

Завершение работ по данному объекту запланировано на 10 октября 2020 года.

По информации пресс-службы Министерства транспорта Республики Крым