19 сентября, суббота
ГУП РК «Крымтроллейбус» получил 30 новых автобусов марки КАВЗ
279 просмотров 15.09.2020

ГУП РК «Крымтроллейбус» получил 30 новых автобусов марки КАВЗ. Новый транспорт появится в Керчи, Красноперекопске, Симферополе, Ялте, Кировском районе, Красногвардейском районе, Бахчисарае и Феодосии. Всего согласно заключенным договорам предприятие получит 220 газомоторных и дизельных автобусов для городского, пригородного и междугороднего сообщения. Газомоторные автобусы ориентированы на перевозки пассажиров по городской местности и адаптированы к нуждам маломобильных групп населения. Все автобусы оснащены системой кондиционирования, системой видеонаблюдения и системой ГЛОНАСС.