29 ноября, воскресенье
«Массандра» закупила 104 единицы техники под уборочную кампанию
268 просмотров 11.09.2020
В массандровские поля уже отправились сразу 33 трактора

В ГУП РК ПАО «Массандра» продолжается масштабное обновление материально-технической базы – в этом году предприятием закуплено 104 единицы авто и сельхозтехники. Ее передача филиалам стартовала в разгар уборочной кампании – в массандровские поля отправились сразу 33 трактора. Об этом сообщили в ГУП РК «ПАО «Массандра».

Кроме тракторов в списке закупленной техники автобусы для комфортной перевозки виноградарей в поля, Нивы и УАЗы для более оперативной работы агрономов и бригадиров, седельные тягачи с цистернами для перевозки виноматериалов – они обеспечат виноматериалам максимально комфортные условия при транспортировке с филиалов на головной завод, растворно-смесительные машины, которые будут задействованы в мероприятиях по защите винограда от болезней и вредителей, обеспечивая максимальную экологическую безопасность окружающей среды, экскаваторы-погрузчики, необходимые при подъеме плантажа, ремонтах технологических дорог, устройстве дренажей, оросительной сети, а также другая техника.