12 апреля, понедельник
Центры «Мои Документы» Республики Крым в режиме повышенной готовности работают только по предварительной записи через официальный портал МФЦ
856 просмотров 08.05.2020

ГБУ Республики Крым «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в режиме повышенной готовности работает только по предварительной записи через официальный  портал ГБУ РК «МФЦ». Записаться на 12 мая 2020 года можно будет только после заседания штаба по вопросу распространения новой коронавирусной инфекции в Крыму, которое состоится 10 мая 2020 года.

Однако льготная категория граждан имеет возможность получить талон на прием в центр «Мои Документы» через контакт-центр ГБУ РК «МФЦ». После звонка соответствующий номер талона и время приема дополнительно будут направлены заявителю в смс-сообщении. При посещении центра необходимо будет предъявить документы, подтверждающие льготу.

По информации пресс-службы ГБУ РК «МФЦ»