15 июня, вторник
Ирина Кивико: Для оперативной поддержки и работы бизнеса в Крыму стартовала работа нового сайта
889 просмотров 14.04.2020
На новом ресурсе постоянно обновляется информация, даны ответы на все актуальные вопросы бизнеса

Для оперативной поддержки и работы бизнеса в Крыму стартовала работа нового сайта. О новом информационном ресурсе сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.

«Министерство экономического развития Республики Крым совместно с Фондом поддержки предпринимательства Крыма разработали и запустили в работу сайт по поддержке и организации работы бизнеса в период  борьбы с распространением коронавируса. На сайте собрана актуальная информация, касающаяся поддержки МСП: телефоны «горячих линий», порядок работы органов, предоставляющих госуслуги, меры поддержки бизнеса, условия работы с 30 марта по 30 апреля, ответы на часто задаваемые вопросы», - рассказала вице-премьер.

Контент сайта был разработан на основе анализа ежедневных вопросов, поступающих на «горячую линию» Дома предпринимателя, а также включает все актуальные меры поддержки бизнеса.

По информации пресс-службы Министерства экономического развития Республики Крым