17 апреля, суббота
13 апреля 2020 года в прямом эфире телеканала «Крым 24» обсудят меры поддержки предпринимателей
725 просмотров 13.04.2020
Специальный выпуск общественно-политического ток-шоу Елены Емельяновой «Говорите Правду» стартует в 20:00

13 апреля 2020 года в прямом эфире телеканала «Крым 24» АНО «Телерадиокомпания «Крым» обсудят меры поддержки предпринимателей. Интересный разговор состоится сегодня, в понедельник, в рамках специального выпуска общественно-политического ток-шоу Елены Емельяновой «Говорите Правду» в 20:00.

В программе примет участие заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико. Гости студии ответят на вопросы, касающиеся экономического развития Республики Крым в условиях ограничительных мер, связанных с противодействием распространения новой коронавирусной инфекции, подробно расскажут о предпринимаемых Правительством Крыма мерах поддержки малого и среднего бизнеса, других антикризисных мерах, способных помочь в сложившихся условиях изоляции.