17 апреля, суббота
Граждане, следовавшие на такси из аэропорта «Симферополь» в Феодосию 28 марта 2020 года, должны обратиться на «горячую линию» 112
906 просмотров 10.04.2020
Данные меры необходимы в рамках проведения противоэпидемических мероприятий

Просьба двух пассажиров, которые ехали в такси темно-синего цвета из аэропорта «Симферополь» в город Феодосия 28 марта 2020 года, ориентировочное время убытия – 11:00, один из пассажиров вышел на автостанции «Старый Крым», второй пассажир девушка (ехала с котом) вышла в Феодосии, сообщить о себе по телефону 112. Данные меры необходимы в рамках проведения противоэпидемических мероприятий по зарегистрированным случаям коронавирусной инфекции на территории Республики Крым и города Севастополь.

По информации Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополь