12 апреля, понедельник
Крымские аграрии поддержали всероссийскую флешмоб-акцию #мыдлявасбезвыходных
641 просмотр 09.04.2020
Сельхозтоваропроизводителей республики призвал присоединиться к флешмобу вице-премьер Андрей Рюмшин

Крымские аграрии поддержали всероссийскую флешмоб-акцию #мыдлявасбезвыходных. Сельхозтоваропроизводителей республики призвал присоединиться к флешмобу заместитель Председателя Совета министров – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин.

«Гордимся нашими тружениками, которые работают неустанно, без выходных, чтобы на наших столах всегда была сытная, полезная и вкусная еда. Сегодня аграрии всей России, а также крымские сельхозтоваропроизводители присоединяются к всероссийской акции в социальных сетях и запускают флешмоб #мыдлявасбезвыходных. Присоединяйтесь все, кто сегодня трудится на полях, виноградниках и садах, развивает свое фермерские хозяйство. В период режима изоляции прошу крымчан: оставайтесь дома и не переживайте – продуктов хватит на всех», – обратился к представителям агропромышленного комплекса республики Андрей Рюмшин.

Присоединиться к всероссийской акции федерального отраслевого ведомства можно в соцсетях, разметив фотографии и короткие видео с полей, ремонтных мастерских, теплиц, ферм с хештегом - #мыдлявасбезвыходных - в руках.

«Благодаря флешмобу у аграриев республики есть замечательная возможность узнать друг о друге или просто напомнить, поделиться опытом или оказать взаимную поддержку», – прокомментировал вице-премьер.

По информации пресс-службы Министерства сельского хозяйства РК