12 апреля, понедельник
Гражданам, следовавшим микроавтобусом «Симферополь – Армянск» 28 марта 2020 года, необходимо обратиться на «горячую линию» 112
981 просмотр 09.04.2020
Данные меры необходимы в рамках проведения противоэпидемических мероприятий

Просьба всех лиц, которые следовали микроавтобусом «Симферополь – Армянск» 28 марта 2020 года, убытие от торгового центра «Ашан» в Симферополе – 12:00, необходимо обратиться на «горячую линию» 112. Данные меры необходимы в рамках проведения противоэпидемических мероприятий по зарегистрированным случаям коронавирусной инфекции на территории Республики Крым и города Севастополь.

Гражданам нужно соблюдать режим самоизоляции, за ними будет установлено медицинское наблюдение и проведено лабораторное обследование с целью исключения возможного заражения.

По информации Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополь