11 апреля, воскресенье
Крымчане могут получить ответы на часто задаваемые вопросы, связанные с профилактикой коронавируса и мерами поддержки
763 просмотра 03.04.2020
На портале Правительства Крыма создан раздел «Часто задаваемые вопросы»

На Портале Правительства Республики Крым крымчане могут получить ответы на часто задаваемые вопросы, связанные с профилактикой коронавируса и мерами поддержки населения в условиях ограничительных мер. Так, в соответствии с поручением Главы Республики Крым Сергея Аксёнова по итогам заседания оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым, создан раздел «Часто задаваемые вопросы».

В данном разделе граждане могут получить ответы на интересующие вопросы, в частности, о симптомах коронавируса, мерах профилактики, самоизоляции, лечении, а также о мерах, предпринимаемых Правительством Крыма по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Кроме того, в разделе собрана информация для туристов о переносе туров и возврате средств; о мерах поддержки турбизнеса;  о налоговых льготах в период пандемии коронавируса; кредитных каникулах; мерах поддержки предпринимателей и другие.