25 октября, воскресенье
Ирина Кивико: Четыре крупных торговых центра готовы снизить аренду для предпринимателей
433 просмотра 03.04.2020
Вице-премьер рассказала о достигнутых договоренностях с основными торговыми центрами крымской столицы

Четыре крупных торговых центра готовы снизить аренду для предпринимателей, которые размещают свои магазины и торговые точки на их территории. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым - министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.
«В середине недели мы с руководством Министерства экономического развития Республики Крым, по поручению первого заместителя Председателя Правительства РФ Андрея Белоусова, провели совещание в формате ВКС с представителями четырех крупнейших торговых центров Симферополя по поводу возможности снижения арендной платы для арендаторов торговых площадей в сложившихся условиях. «Южная галерея», «Меганом», «ФМ» и «Центрум» пошли навстречу в этом вопросе», - рассказала Ирина Кивико.
Вице-премьер выразила благодарность руководителям торговых центров за то, что они согласились сотрудничать.

Подробнее о господдержке читайте здесь.

По информации пресс-службы Министерства экономического развития РК