30 ноября, вторник
Гражданам, находившимся на лайнере «Bellisima», необходимо обратиться в Роспотребнадзор для медицинского наблюдения и лабораторного обследования
1389 просмотров 27.03.2020
Данные меры необходимы для исключения возможного заражения

В рамках проведения противоэпидемиологических мероприятий по зарегистрированным случаям коронавирусной инфекции на территории Республики Крым и Севастополя, просьба всех лиц, которые находились на лайнере «Веllisima» в ОАЭ в период с 7 по 14 марта 2020 года при появлении признаков ОРВИ в течение двух недель с настоящей даты сообщить о себе по телефону: +7978 919 11 23 для лабораторного обследования.

Кроме того, просьба всех лиц, которые следовали автобусом из Краснодара (автовокзал) – г.Симферополь на микроавтобусе Мерседес 16 марта 2020 года (время убытия 10.00), а также лиц, выехавших 16 марта 2020 года в 12.00 на автомобиле Мерседес-Спринтер К323УТ123 сообщить о себе по телефону: +7978 919 11 23 и соблюдать режим самоизоляции. За вами будет установлено медицинское наблюдение и проведено лабораторное обследование с целью исключения возможного заражения.

По информации Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополь