17 апреля, суббота
Республиканские учреждения сферы культуры и искусств с целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции временно закрыты для посещения гражданами
1283 просмотра 27.03.2020
В музеях, библиотеках, театрах, концертно-зрелищных и цирковых учреждениях, образовательных организациях в сфере культуры и искусств приостановлено проведение всех мероприятий с очным присутствием граждан

Учреждения, отнесенные к ведению Министерства культуры Республики Крым, в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Республики Крым, с 00.00 27.03.2020 г. временно закрыты для посещения гражданами.

Меры предприняты во исполнение п.8 Перечня Поручений Председателя Правительства Российской Федерации по итогам заседания президиума Координационного совета Правительства Российской Федерации по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

В республиканских музеях, библиотеках, театрах, концертно-зрелищных и цирковых учреждениях, образовательных организациях в сфере культуры и искусств приостановлено проведение всех выставочно-экспозиционных, социокультурных, просветительских, развлекательных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан, а также приостановлено оказание соответствующих услуг.

По информации пресс-службы Министерства культуры Республики Крым