17 апреля, суббота
Роспотребнадзор подготовил рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции для тех, кому 60 и более лет
1739 просмотров 23.03.2020

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека подготовлены рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции для тех, кому 60 и более лет. Материал содержит список профилактических мер для лиц пожилого возраста и волонтеров с целью минимизации риска заражения.

В рекомендациях объясняется, что такое новая коронавирусная инфекция COVID-19, описание симптоматики заболевания, меры безопасности, которые необходимо соблюдать для недопущения заражения себя и своих близких.

С материалом можно ознакомиться по ссылке.

Напоминаем также, что с актуальной информацией о профилактике новой коронавирусной инфекции в Крыму можно ознакомиться на официальном портале Правительства Республики Крым в разделе «Профилактика коронавируса», а также на сайте Министерства труда и социальной защиты Республики Крым.

По информации пресс-службы Министерства труда и социальной защиты Республики Крым