17 апреля, суббота
Минздрав Крыма держит на контроле ситуацию с представителями Совета министров, побывавшими в заграничных командировках
1089 просмотров 22.03.2020
Лабораторные исследования проводятся в соответствии с действующими протоколами

В связи с распространением пользователями социальных сетей и рядом СМИ недостоверной информации, Министерство здравоохранения Республики Крым сообщает.

При возвращении из служебной командировки из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), на момент пересечения государственной границы Российской Федерации заместителем Председателя Совета министров Республики Крым – министром финансов Республики Крым Ириной Кивико и министром экономического развития Республики Крым Дмитрием Шеряко, ограничительные мероприятия по ОАЭ установлены не были.

Лабораторные исследования на выявление новой коронавирусной инфекции у лиц, пересекающих государственную границу Российской Федерации, проводятся в соответствии с действующими протоколами.

Министерство здравоохранения Республики Крым держит указанную ситуацию на контроле и просит граждан доверять только официальным источникам информации.

По информации пресс-службы Министерства здравоохранения Республики Крым