12 апреля, понедельник
Минкурортов РК создан ситуационный штаб для помощи туристам за пределами РФ
524 просмотра 22.03.2020
Штаб создан на базе колл-центра «горячей линии» 8 800 511 80 18

Министерство курортов и туризма создан ситуационный штаб для помощи туристам за пределами РФ.  Об этом Об этом было заявлено на заседании оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса под руководством Главы Республики Сергея Аксёнова.

Штаб создан на основе круглосуточного колл-центра Министерства курортов и туризма РК с «горячей линией» 8 800 511 80 18. Все звонки на территории России с мобильных и стационарных телефонов бесплатны.

Также ситуационный штаб в оперативном режиме будет отрабатывать взаимодействие с объектами размещения, туроператорами и турагентами.

Помимо этого, вопросы экстренной помощи крымчанам, попавшим в затруднительную ситуацию отрабатываются на официальных страницах в министерства курортов и туризма во всех социальных сетях  и по электронному адресу shtab@mtur.rk.gov.ru.

«Горячая линия» также оказывает консультационные услуги для туристов и жителей Крыма по всем вопросам, касающимся отдыха в Крыму.

По информации Министерства курортов и туризма Республики Крым