27 января, среда
1315 просмотров 07.11.2019
Участники продемонстрируют свои знания законодательства Российской Федерации

Тестирование в рамках крымского кадрового проекта «Твое правительство» будет проходить с 18 ноября 2019 года.  Участники продемонстрируют свои знания законодательства Российской Федерации.

На данный момент организационный комитет продолжает обработку анкетных данных участников и их оценку. Кроме того, наблюдательным советом оцениваются эссе конкурсантов.

Напоминаем, что прием документов для участия в проекте был завершен 3 ноября 2019 года. Тестирование является вторым этапом конкурса. На последнем этапе с двумя победителями собеседование проведет Глава республики, который определит победителя проекта. Оценивать профессиональные качества претендента будет наблюдательный совет в составе представителей государственных и частных предприятий, экспертов из числа профильных специалистов и ученых, представителей общественности.

С условиями участия в проекте можно ознакомиться на портале Правительства Республики Крым.