23 октября, среда
629 просмотров 02.10.2019
С открытием дошкольного учреждения очередь в детский сад будет ликвидирована в селах Журавли, Долинка и Листовое

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова приняла участие в торжественном открытии модульного детского сада в селе Журавли Сакского района. С открытием модульного детского сада, в котором будут функционировать четыре группы общей наполняемостью 100 воспитанников в возрасте от 3 до 7 лет, очередь в детский сад будет ликвидирована. В садике будут работать 5 воспитателей в 4-х группах, один из них подменный.

«Теперь дети из села Журавли и близлежащих сел Листовое и Долинка смогут получить достойное дошкольное образование в новом уютном детском саду. Спасибо всем за терпение. В этом году должны быть установлены модульные детские сады в селах Лесновка и Вересаево Сакского района. Будут также открыты дошкольные учреждения в селе Уютное и пгт. Новофедоровка, совместная плодотворная работа в этом направлении будет продолжена», - отметила Алла Пашкунова.

Дошкольное учреждение «Журавушки» будет принимать своих воспитанников с 7:30 до 18:00, дети будут обеспечены 4-х разовым полноценным питанием.