19 сентября, четверг
871 просмотр 31.07.2019
Мероприятие пройдет 10 и 11 августа 2019 года на площадке у горы Гасфорта

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – руководитель Аппарата Совета министров РК Лариса Опанасюк провела рабочее совещание по вопросу подготовки XXIV байк-шоу «Тень Вавилона». Организатором мероприятия выступает Всероссийская молодежная автономная некоммерческая организация «Ночные волки». Проведение мероприятия планируется 10 и 11 августа 2019 года на площадке у горы Гасфорта. В совещании принял участие президент международного мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов.

Так, 10 августа с 19.00 запланирован концерт с участием музыкальных исполнителей: «Пилот», «Слот», Mordor, «Кипелов», Григорий Лепс, Владимир Кузьмин. Также в 23.00 состоится кульминация байк-шоу «Тень Вавилона» с участием пианиста, народного артиста России Юрия Розума. Байк-шоу будет включать в себя трюковое, пиротехническое музыкальное и литературное представление.

11 августа в 11.00 стартует праздничная мотоколонна по городу-герою Севастополю от места проведения Байк-Шоу до площади Нахимова. После завершения акции, у горы Гасфорта состоится спортивный праздник, в котором запланированы выступления юношеских команд и профессиональный турнир ММА. Также посетители фестиваля смогут принять участие в мотоциклетных конкурсах и мастер-классах по вождению. Кроме того, в этот день с 18.00 запланировано выступление музыкантов: «Свободный режим», Вадим Самойлов («Агата Кристи»), «Нуки», Secret Service (Швеция), Мэйти, «Алиса».

Кроме того, в рамках совещания были рассмотрены организационно-технические вопросы проведения мероприятий, обеспечение правопорядка, пожарной и техногенной безопасности, а также дежурств бригад скорой медицинской помощи.