24 мая, пятница
408 просмотров 12.05.2019
Форум откроется сегодня праздничным шоу в Судаке

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Дмитрий Полонский примет участие в открытии Форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0». Мероприятие начнется в 18:45 с барабанного шоу на городской набережной Судака, которое перейдет в открытие на центральной площади города. Зрителей и участников события ждут танцевальный флешмоб, салют, выступления выпускников форума «Таврида», творческих коллективов Крыма и хедлайнеров – ST и Гузель.

Организаторы мероприятия расскажут местным жителям и участникам о форуме и новом этапе развития проекта.

Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» проводится с 2015 года. В 2019 году проект разрастается до арт-кластера, в который теперь входят форум, фестиваль творческих комьюнити «Таврида – ARTRUSSIA» и капитальное строительство стационарного образовательного центра. Проект сменил площадку: теперь он будет проводиться в «Солнечной долине» Крыма (бухта Капсель, г. Судак). Организатором форума является Центр развития культурных инициатив.