16 мая, воскресенье
829 просмотров 07.03.2019
Также вице-премьер поздравил женскую часть коллектива Крымтроллейбуса с 8 марта

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Селезнев дал старт движению праздничного троллейбуса в Симферополе, украшенного к Международному женскому дню. Так, троллейбус будет курсировать по маршруту Новоромановка – Свобода (через центр города) все праздничные дни. Женщин, которые сегодня проедут в троллейбусе, работники предприятия встретят поздравлениями и цветами.

«По поручению Главы Крыма Сергея Аксёнова мы запустили праздничный троллейбус в Симферополе, совместно с профсоюзами украсили его. От всей души поздравляю всех женщин с праздником весны, пусть весеннее настроение у наших девушек будет всегда», - сказал вице-премьер, отметив, что планируется запустить такие же праздничные троллейбусы к пятилетию Крымской весны и к 9 мая.

По словам Михаила Селезнева, основной задачей является обеспечение безопасных общественных перевозок.

«По поручению Сергея Валерьевича Аксёнова, троллейбусный парк будет и дальше обновляться. Также нам необходимо обеспечить культуру предоставления услуг – троллейбусы должны быть чистыми и комфортными. Самое же главное – должен соблюдаться график движения транспорта, ожидание троллейбуса более 10-15 минут недопустимо», - резюмировал вице-премьер.

Также в рамках визита на предприятие Михаил Селезнев поздравил женскую часть коллектива ГУП РК «Крымтроллейбус» с 8 марта, пожелав сотрудницам семейного счастья, крепкого здоровья и финансового благополучия.

Кроме того, вице-премьер посетил производственные помещения ГУП РК «Крымтроллейбус», где ознакомился с ходом ремонтных работ кровли помещений, новой закупленной техникой для осуществления ремонта троллейбусных линий, а также подвижным составом предприятия.