8 марта, понедельник
Минздрав РК: Пострадавшим от пожара на судах в Керченском проливе оказывается квалифицированная медицинская помощь
505 просмотров 22.01.2019
Угрозы для жизни пострадавших нет

Пострадавшие от пожара на судах в Керченском проливе доставлены в ГБУЗ РК «Керченская больница №1», где получают квалифицированную медицинскую помощь в полном объеме. Для эвакуации 12 пострадавших были задействованы шесть бригад станции скорой медицинской помощи.

Все пострадавшие госпитализированы в отделение травматологии, находятся в удовлетворительном состоянии и средней степени тяжести.

В ГБУЗ РК «Керченская больница №1» они получили консультации комбустиолога, анестезиолога, хирурга и психолога  ГБУЗ РК «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи».  Угрозы для жизни пострадавших нет.

По информации Министерства здравоохранения Республики Крым