16 июня, воскресенье
На стационарном лечении в Крыму осталось 20 человек, пострадавших в Керченской трагедии
950 просмотров 19.10.2018
В другие регионы России направлено 23 человека

На стационарном лечении в медицинских учреждениях Крыма находится 20 пострадавших в Керченском политехническом колледже. Так, один человек проходит лечение в Керченской городской больнице №1, 4 человека госпитализированы в Ленинскую центральную районную больницу, 15 человек получают лечение в Симферополе, в том числе 1 человек в Республиканской клинической больнице им. Н.А. Семашко, 8 – в Республиканской детской клинической больнице, 6 – в Симферопольской клинической больнице скорой медицинской помощи № 6.

В другие регионы России госпитализировано 23 человека, из них 4 – в Центральную районную больницу Темрюкского района, 9 человек – в медицинские учреждения г. Краснодар и 10 человек направлены на лечение в Москву.

По информации Министерства здравоохранения Республики Крым