19 августа, воскресенье
Лариса Опанасюк: Событийный туризм в Крыму развивается стремительными темпами
584 просмотра 10.08.2018
Вице-премьер приняла участие в торжественной части открытия фестиваля «Тарханкут. Крымская волна»

Событийный туризм в Республике Крым развивается стремительными темпами. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым - руководитель Аппарата Совета министров Республики Крым Лариса Опанасюк в рамках открытия молодежного музыкального фестиваля «Тарханкут. Крымская волна».

«Мероприятия данного формата не только привлекают туристов и отдыхающих на полуостров, но и дают возможность разнообразить пляжный отдых. Гостей фестиваля ожидают показательные выступления по различным видам спорта, танцевальные мастер-классы и музыка, сочетающаяся с экстремальными активностями», - отметила вице-премьер.

Лариса Опанасюк подчеркнула, что фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» проводится на полуострове первый раз в соответствии с поручением и под патронатом Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Ольги Голодец.

В день открытия посетители фестиваля стали зрителями спортивных дисциплин на земле и воде. В частности, были проведены показательные выступления на батутах, состоялось акробатическое шоу, мотофристайл, состязания по паркуру. Также для гостей были организованы танцевальные мастер-классы, в которых каждый желающий смог принять участие.

В рамках вечерней концертной программы выступили молодежные музыкальные исполнители – ST, Bassquaid & Mosя, PLC, Dj Andy’s, Dj Tony Starr.

Напоминаем, что самая активная фаза фестиваля пройдет с 11 по 12 августа. Вход на территорию фестиваля бесплатный.