19 сентября, четверг
Михаил Селезнёв: Наша задача наладить систему уборки и проконтролировать своевременный выход техники на участки
571 просмотр 13.07.2018
Вице-премьер проверил состояние контейнерных площадок и уборочной техники Симферополя

Наша задача наладить систему уборки и проконтролировать своевременный выход мусороуборочной техники на маршруты. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Селезнёв в ходе проверки наиболее проблемных контейнерных площадок и состояния уборочной техники Симферополя.

«В ходе проверки мы увидели, что двенадцати единиц техники своевременно вышли на работу по основным маршрутам. Многие контейнерные площадки завалены строительным мусором и порубочными материалами. В связи с этим, было дано поручение разместить на всех контейнерных площадках информацию и контакты служб по вывозу крупногабаритных отходов и строительного мусора», – отметил вице-премьер.

Также Михаил Селезнёв дал поручение заместителю главы администрации города Симферополь организовать ежедневную работу мобильных групп с целью предотвращения несанкционированного сброса строительного мусора.

Зампред выразил мнение, что столица Крыма достойна более качественной уборки и лучшего санитарного обслуживания.