28 января, пятница
Светлана Маслова проинспектировала 13 многоквартирных домов в Керчи
339 просмотров 14.01.2022
Вице-премьер встретилась с жителями данных домов и представителем управляющей организации

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Светлана Маслова по поручению Главы Республики Крым совместно с начальником департамента коммунального хозяйства и капитального строительства администрации города Керчь проинспектировала 13 многоквартирных домов в городе. Вице-премьер для выявления проблемных вопросов встретилась с жителями данных домов и представителем управляющей организации.

«В ходе посещения с жителями домов обсудили работу управляющей организации, соответствие тарифов перечню и качеству предоставляемых услуг, состояние МКД и дворовых территорий, кратность проведения собраний, кадастрирование земельных участков, качество услуг ресурсоснабжающих организаций», – отметила вице-премьер.

По итогам посещения и обсуждения были выявлены ряд проблемных и нерешенных вопросов, которые в установленном порядке будут проанализированы и обобщены соответствующими органами исполнительной  власти с целью представления предложений по решению выявленной проблематики.