28 января, пятница
Республика Крым получит финансовую поддержку от фонда Президентских грантов
242 просмотра 14.01.2022
Госкомитету молодежной политики РК предоставят грант Президента РФ в размере софинансирование на сумму 41 301 493 рублей

Республика Крым получит с финансовую поддержку от фонда Президентских грантов. Фондом подведены итоги рассмотрения заявок регионов, претендующих на грант Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2022 году.

Фонд реализует программу софинансирования расходов на оказание поддержки некоммерческим неправительственным организациям в субъектах РФ. Государственному комитету молодежной политики Республики Крым, как грантовому оператору региона, предоставят грант Президента Российской Федерации в размере софинансирование на сумму 41 301 493 рублей.

Целью предоставления гранта является поддержка НКО в виде предоставления грантов и субсидий НКО по результатам конкурса, проведенном в регионе.

Пресс-служба Государственного комитета молодежной политики Республики Крым