5 декабря, воскресенье
Продолжается строительство новой школы в селе Трехпрудное Симферопольского района
107 просмотров 25.10.2021
Новое общеобразовательное учреждение на 700 мест появится в следующем году в соответствии с национальным проектом «Образование»

Продолжается строительство школы в с. Трехпрудное Симферопольского района. До конца 2022 года будет построена новая современная школа на 700 мест. Строительство ведется в соответствии с национальным проектом «Образование».

В настоящее время специалистами подрядной организации ведутся работы по установке опалубки для создания плиты перекрытия над подвальными помещениями и первого этажа (всего будет залито две плиты перекрытия общей площадью 1300 кв.м.),  армированию стен и несущих колон в учебном корпусе, устройству внутренних сетей канализации, штукатурке стен подвала под актовым залом. Готовность объекта – 15%.

До конца 2021 года будут завершены  все монолитные работы по актовому залу, спортивному залу, библиотеки младших классов и технических помещений школы. На строительном участке привлечено 54 специалиста и 5 единиц спецтехники.

С полным перечнем строящихся или ремонтируемых в рамках национальных проектов объектов можно ознакомиться на «Карте объектов в Крыму» по ссылке.

Главное управление по реализации национальных проектов (региональный проектный офис)